• Брошенный транспорт

    Опубликовано: 18 ноября, 2016
    автор:
    в рубрике: Безопасность улично-дорожной сети, Новости

    Вопрос:

    По адресу Ленина, 112, 7 подъезд, парковочное место со стороны гаражей стоит бесхозный автомобиль кузов «универсал» синего цвета, без номеров. Жителям дома данный автомобиль мешает для парковки своих транспортных средств.

    Ответ:

    На Ваше обращение в МКУ «УГХ» «Город Лесной» (вх. № Ш- 218 от 19Л0.2016г.) сообщаю, что специалистами МКУ «УГХ» проведено обследование территории в районе жилого дома Ленина, 112 и выявлен автомобиль без регистрационных номеров.

    В соответствии с Положением о порядке выявления, перемещения и временного хранения бесхозяйных, брошенных транспортных средствах на территории городского округа «Город Лесной», утвержденным постановлением администрации городского округа «Город Лесной» от 25.02.2016 № 258 проведены следующие мероприятия:

    1. Регистрация в Журнале учета брошенных транспортных средств,

    2. Инициирован запрос данных на владельцев автомобилей,

    3. Опубликована информация в газете «Вестник»

    4. Владельцам автомобилей с регистрационными номерами направлены извещения о необходимости организации хранения автомобиля в специальном месте.

    В результате организованных мероприятий выявленный автомобиль эвакуирован владельцем с места обнаружения на постоянное место хранения.

Комментарии к публикации отключены.