• Работы по БДД на УДС в июне 2020 года

    Опубликовано: 10 июля, 2020
    автор:
    в рубрике: Безопасность дорожного движения, Новости

    В период с 01 июня 2020 года МКУ «УГХ» на улично-дорожной сети провели следующие мероприятия:

    • окончен первый этап нанесения горизонтальной дорожной разметки.

    В постоянном режиме проводятся мероприятия, связанные с содержанием и обслуживанием технических средств регулирования дорожного движения на улично-дорожной сети городского округа «Город Лесной». Ежедневная проверка ориентации дорожных знаков, устранение нарушений ориентации дорожных знаков, проверка наличия механических повреждений дорожных знаков, устранение повреждений:

    • проведены ремонты креплений дорожных знаков в количестве 6 шт.;
    • проведены ремонты стоек дорожных знаков в количестве 11 шт.;
    • вновь установлено 2 дорожных знака,
    • проведена замена старых дорожных знаков на новые, поверхность которых изготовлена из пленки высокого светоотражения в количестве 32 шт.

    Также на постоянной основе проводится контроль эксплуатационного состояния светофорных объектов, при выявлении каких-либо несоответствий немедленно устраняются неисправности.  Из проведенных мероприятий за июнь 2020 года, было выявлено 6 недостатков в работе светофорных объектов связанных с выходом из строя ламп накаливания и 1 недостаток, связанный с выходом из строя кнопки вызовы разрешающего сигнала светофора. Указанные недостатки устранены в кротчайшие сроки в соответствии с требованиями нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения.   

Комментарии к публикации отключены.